Jaume Serra

nl

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Jaume Serra

Качество:

Статья «Jaume Serra» в нидерландской Википедии имеет 34.3 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 8 примечаний и 3 разделов. В этой языковой версии Википедии данная статья имеет наилучшее качество. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является испанская.

С момента создания статьи «Jaume Serra» ее содержимое было создано 7 зарегистрированными пользователями нидерландской Википедии и редактировано 96 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 5 раз в нидерландской Википедии и цитируется 110 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Нидерландский): №2517 в марте 2018 года
  • Глобальный: №195634 в мае 2009 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Нидерландский): №230578 в марте 2020 года
  • Глобальный: №1334598 в декабре 2011 года

Для данной статьи найдено 10 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Нидерландский (nl)
Jaume Serra
34.2634
2Каталанский (ca)
Jaume Serra
28.6685
3Французский (fr)
Jaume Serra (peintre)
28.2449
4Испанский (es)
Jaume Serra
19.4407
5Японский (ja)
ジャウマ・セラ
13.5741
6Английский (en)
Jaume Serra (artist)
12.3733
7Польский (pl)
Jaume Serra
11.672
8Галисийский (gl)
Jaume Serra
6.8867
9Португальский (pt)
Jaume Serra
3.1159
10Итальянский (it)
Jaume Serra
1.1671
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Jaume Serra" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Испанский (es)
Jaume Serra
41 801
2Английский (en)
Jaume Serra (artist)
26 692
3Каталанский (ca)
Jaume Serra
9 806
4Французский (fr)
Jaume Serra (peintre)
4 400
5Португальский (pt)
Jaume Serra
3 035
6Итальянский (it)
Jaume Serra
2 595
7Галисийский (gl)
Jaume Serra
2 038
8Нидерландский (nl)
Jaume Serra
1 077
9Японский (ja)
ジャウマ・セラ
379
10Польский (pl)
Jaume Serra
169
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Jaume Serra" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Испанский (es)
Jaume Serra
147
2Английский (en)
Jaume Serra (artist)
138
3Каталанский (ca)
Jaume Serra
33
4Итальянский (it)
Jaume Serra
18
5Японский (ja)
ジャウマ・セラ
15
6Французский (fr)
Jaume Serra (peintre)
11
7Нидерландский (nl)
Jaume Serra
11
8Польский (pl)
Jaume Serra
3
9Португальский (pt)
Jaume Serra
3
10Галисийский (gl)
Jaume Serra
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Jaume Serra" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Jaume Serra (artist)
20
2Испанский (es)
Jaume Serra
20
3Галисийский (gl)
Jaume Serra
14
4Каталанский (ca)
Jaume Serra
12
5Французский (fr)
Jaume Serra (peintre)
7
6Нидерландский (nl)
Jaume Serra
7
7Итальянский (it)
Jaume Serra
6
8Португальский (pt)
Jaume Serra
6
9Японский (ja)
ジャウマ・セラ
3
10Польский (pl)
Jaume Serra
1
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Jaume Serra" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Каталанский (ca)
Jaume Serra
2
2Японский (ja)
ジャウマ・セラ
1
3Английский (en)
Jaume Serra (artist)
0
4Испанский (es)
Jaume Serra
0
5Французский (fr)
Jaume Serra (peintre)
0
6Галисийский (gl)
Jaume Serra
0
7Итальянский (it)
Jaume Serra
0
8Нидерландский (nl)
Jaume Serra
0
9Польский (pl)
Jaume Serra
0
10Португальский (pt)
Jaume Serra
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Jaume Serra" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Испанский (es)
Jaume Serra
34
2Каталанский (ca)
Jaume Serra
32
3Английский (en)
Jaume Serra (artist)
13
4Итальянский (it)
Jaume Serra
10
5Французский (fr)
Jaume Serra (peintre)
9
6Нидерландский (nl)
Jaume Serra
5
7Португальский (pt)
Jaume Serra
4
8Японский (ja)
ジャウマ・セラ
2
9Польский (pl)
Jaume Serra
1
10Галисийский (gl)
Jaume Serra
0
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Нидерландский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Нидерландский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Нидерландский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Нидерландский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Нидерландский:
Глобально:
Цитирование:
Нидерландский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
caКаталанский
Jaume Serra
enАнглийский
Jaume Serra (artist)
esИспанский
Jaume Serra
frФранцузский
Jaume Serra (peintre)
glГалисийский
Jaume Serra
itИтальянский
Jaume Serra
jaЯпонский
ジャウマ・セラ
nlНидерландский
Jaume Serra
plПольский
Jaume Serra
ptПортугальский
Jaume Serra

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Нидерландский:
№230578
03.2020
Глобальный:
№1334598
12.2011

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Нидерландский:
№2517
03.2018
Глобальный:
№195634
05.2009

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В нидерландской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Ketikoti, Sadio Mané, Senegal, Wereldkampioenschap voetbal 2026, Romelu Lukaku, Rudi Garcia, Ronald Koeman, Youri Tielemans, Congo-Kinshasa, Harry Kane.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее